Subtotal: $3,290.00
-
ADAPTADOR 2.5´´ HDD SATA MSATA A 2.5 SATA
Adaptador mSATA a SATA 3.0, velocidad máxima de hasta
6Gbps, transmisión de alta velocidad, más rápido que
SATA 2.0 y 1.0.
$380.00 -
-
-
Adaptador Doble IPHONE 7 8 X
AUDIO + CARGA POR CONECTOR LIGHTNING
El adaptador de audio + carga Lightning RockStar hace posible escuchar audio y cargar simultáneamente por el conector Lightning en tu iPhone X, iPhone 8 Plus, iPhone 8, iPhone 7 Plus y iPhone 7. Disfruta de tu música favorita y habla por tus auriculares Lightning mientras cargas. Usa el RockStar en cualquier sitio; en casa, en la oficina, en el coche o en movilidad.
Diseñado para: iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus y cualquier dispositivo Lightning con iOS 10 o superior.
Funciona con: cables de USB a Lightning con certificación MFI, auriculares de audio Lightning con certificación MFI.
$325.00Adaptador Doble IPHONE 7 8 X
$325.00 -
ADAPTADOR DE CORRIENTE APPLE 5V 1A APPLE
Adaptador de corriente USB de 5V 1A de Apple Este adaptador ultracompacto te permite cargar tus dispositivos de forma rápida y eficiente en cualquier lugar. Además es compatible con todos los modelos de Apple Watch, iPhone y iPod.
$200.00$500.00ADAPTADOR DE CORRIENTE APPLE 5V 1A APPLE
$200.00$500.00 -
ADAPTADOR TIPO C MACHO TO DISPLAY PORT HEMBRA
Este adaptador USB-C a DisplayPort le permite enviar vídeo DP y audio desde el puerto USB tipo C en su computadora portátil u otro dispositivo. Resolución 4K 60Hz El adaptador de monitor le permite aprovechar las capacidades de vídeo integradas en la conexión USB tipo C de su ordenador, para ofrecer la asombrosa calidad de UHD a su pantalla 4K 60Hz.
$480.00 -
ADAPTADOR TIPO C USB LAN 3 PUERTO USB
Proporciona una velocidad de transferencia de hasta 5 Gbps
Diseño compacto y peso ligero para una fácil portabilidad
Instalación Plug and Play, no se necesitan controladores de software ni adaptadores de corriente$585.00 -
-
Tarjeta USB Wireless con Antena
Conecta tu Computadora de Mesa o tu Laptop, sin incovenientes y olvida el cable, con esta comoda tarjeta wireless con antena
$340.00Tarjeta USB Wireless con Antena
$340.00 -
HUB TIPO C 7 EN 1 3-PUERTO USB + READER + HDMI + VGA
HUB TIPO C 7 EN 1
$1,450.00 -
HUB IPHONE LIGHTNING A SD MICRO SD USB
Conecta a tu Iphone descarga facil tus fotos !
$1,000.00HUB IPHONE LIGHTNING A SD MICRO SD USB
$1,000.00 -
ADAPTADOR USB 3.0 A HDMI
Este adaptador USB a HDMI puede conectar una computadora a través de una interfaz USB a un HDTV, monitor o proyector con interfaz HDMI. Entregará fuentes de audio y video de alta definición en la computadora a su HDTV o monitor, por lo que el problema de visualización de video externo de la computadora se resolverá fácilmente.
$850.00ADAPTADOR USB 3.0 A HDMI
$850.00
