-
-
-
-
-
-
-
Cable SAMSUNG ORIGINAL
Características:
- Punta tipo C MicroUSB carga a la mayoría de los smartphones
- Funciona con dos cargadores de Reino Unido y la UE con el puerto MicroUSB del tipo C
- Samsung genuino tipo C el Cable – genuino Samsung tipo C con conector Reversible puede cargar y sincronizar tu teléfono Android nuevo a velocidad rápida, alta potencia y siempre una carga confiable. Enchufe el derecha primero, cada tiempo.
- Longitud apropiada del cable es de 1,5 m
$180.00Cable SAMSUNG ORIGINAL
$180.00 -
Cable OTG MICRO USB
- Hub USB 2.0 de 4 puertos que soporta una velocidad de transmisión de datos máxima de 480Mbps y es retrocompatible con USB 1.1
- Compatible con Mac, Windows y Linux. Los dispositivos Mac OS X de Apple requieren las últimas actualizaciones de OS X. No se necesitan drivers para su instalación
- Incluye función de sustitución en caliente o «hot-swap» y la tecnología «Plug-and-play»
- Incluye un conector de CC para dispositivos de consumo elevado. Longitud del cable: 80cm
$118.00Cable OTG MICRO USB
$118.00 -
Union Hdmi Hembra-Hembra
Es muy útil para unir dos cables y tener una extensión más larga Cople con conectores que incorporan tecnología HDMI (jack) a hembra (jack) para poder unir dos cables HDMI y tener una extensión de mayor longitud. Está fabricado en inyeccion de plastico color negro Te sugerimos que el largo total del cable HDMI sea de 15 cm. con cables calibre 24 AWG y 7,5 m con calibre 28 AWG
$102.00Union Hdmi Hembra-Hembra
$102.00 -
Adaptador Dvi-Vga Dvi-D Dvi-I Dvia
DVI es el único estándar de uso extendido que proporciona opciones de transmisión digital y analógica en el mismo conector. Los estándares que compiten con él son exclusivamente digitales: entre ellos están el sistema de señal diferencial de bajo voltaje (LVDS, «Low-Voltage Differential Signalling») conocido por sus marcas FPD («Flat-Panel Display», monitor de pantalla plana) Link y FLATLINK, así como sus sucesores, el LDI («LVDS Display Interface», interfaz de pantalla LVDS) y OpenLDI.$130.00 -
Adaptador Produo Micro SD
Adaptador de tarjeta Micro SD a Memory Stick. – Utiliza tus tarjetas Micro SD en tu consola PSP. – Compatible con micro SD y micro SDHC. – Lee tarjetas de hasta 32 GB – Tarjeta Micro SD NO incluida. – Este artículo, aun siendo nuevo se enviará sin ningún tipo de embalaje.
$100.00Adaptador Produo Micro SD
$100.00
