Subtotal: $21,860.00
-
Spliter Cable Hdmi 1 Entrada 2 Salidas
Splitter HDMI que permite duplicar una salida HDMI para proyectar en 2 pantallas la misma imagen, de esta forma puedes proyectar fácilmente en 2 aparatos con entrada HDMI digital simultáneamente (TV o monitores con entrada HDMI).
Para que funcione adecuadamente las 2 pantallas resultantes deben tener la misma resolución.
$315.00 -
Adaptador Usb Micro To Hdmi
Adaptador MHL (5 pines) a HDMI + Micro USB modelo HKMH0101PB , una combinación de USB y HDMI, cumple con la conexión de los últimos teléfonos inteligentes y Tablet PC. Mediante el uso de un cable HDMI opcional se puede conectar por ejemplo, el teléfono inteligente a un televisor con soporte HD y ver fotos o vídeos en calidad HD. Además, el adaptador proporciona un estándar micro USB-B conexión hembra en la parte trasera.
$450.00Adaptador Usb Micro To Hdmi
$450.00 -
EXTENSOR HDMI Por Rj45 Cable Utp Cat5e/6
Descripcion del Producto:
- Utiliza un cable CAT5e o CAT6 para reemplazar HDMI y obtener transmisiones de larga distancia.
- Sigue la norma IEEE-568B.
- Se suministra como un par (un transmisor y un receptor), los cables de cola de cerdo HDMI están conectados a cada unidad. Por lo tanto, no es necesario comprar cables HDMI adicionales.
- Soporta resolución de 1080p hasta al menos 30 m (30 m) con cable CAT6 y más si utiliza resoluciones más bajas.
- Ajuste automático de retorno, ecualización y amplificación.
- Soporta archivos de audio sin comprimir como LPCM.
- Soporta audio comprimido como DTS Digital (incluyendo DTS-HD True HD).
- Admite 3D.
- HDCP pasa a través.
- Soporta color profundo de 8 bits por canal (24 bits cada canal).
- Soporta 165 MHz / 1,65 Gbps por canal (4,95 Gbps todos los canales).
$1,540.00EXTENSOR HDMI Por Rj45 Cable Utp Cat5e/6
$1,540.00 -
ADAPTADOR DE CORRIENTE SAMSUNG ORIGINAL 9.0V 1.67A 5.0V 2.0A
ADAPTADOR DE CORRIENTE SAMSUNG ORIGINAL
$170.00$400.00ADAPTADOR DE CORRIENTE SAMSUNG ORIGINAL 9.0V 1.67A 5.0V 2.0A
$170.00$400.00 -
Adaptador DVI-VGA DVI-D DVI-I DVI-A 24+1
Adapatador de DVI-I macho a VGA hembra
$180.00 -
CABLE DE BATERIA LAPTOP DELL 5470 E5470 DC020027E00 0C1
Cable para Bateria Laptop Dell
$950.00 -
ADAPTADOR DVI-D MACHO A HDMI HEMBRA
ADAPTADOR DVD-D
$250.00 -
CABLE TIPO C A TIPO C 6 PIE
Usalo para pasar documentos a tu laptop , para carga rapida de tu celular .
$400.00CABLE TIPO C A TIPO C 6 PIE
$400.00 -
CABLE SPLITTER AUDIFONOS 1 ENTRADA MACHO 2 SALIDA HEMBRA
El divisor combinado de auriculares y micrófono te permite añadir una entrada de micrófono mono. No se puede utilizar para dividir la salida de audio en dos juegos separados de auriculares o altavoces.
$150.00 -
-
TRANSMISOR BLUETOOTH PARA CARRO
Actualiza tu coche: después de conectar este dispositivo en tu coche, inmediatamente tendrás 1) conexión Bluetooth, 2) Capacidad de responder llamadas mientras conduces. 3) USB y tarjeta de memoria + AUX + soporte de radio. 4) Capacidad de música inalámbrica
$500.00TRANSMISOR BLUETOOTH PARA CARRO
$500.00 -
