Subtotal: $1,900.00
-
Adaptador MicroSD KINGSTON
¿Quisieras usar tu Memoria MicroSD en dispositivo que sólo tienen ranura SD? Utiliza tu memoria MicroSD en todo tipo de camaras digitales, marcos electrónicos y lectores de memoria.
$50.00Adaptador MicroSD KINGSTON
$50.00 -
-
Adaptador USB AF/BF
- Conectividad: USB AF para BF
- Totalmente compatible con las especificaciones USB 2.0
$20.00Adaptador USB AF/BF
$20.00 -
Cable Tablet Samsung Tab 2
Cable Usb de Datos Samsung Original
$330.00Cable Tablet Samsung Tab 2
$330.00 -
Cable IPHONE ORIGINAL 4 5 5S 6 6S 7 8
CABLE LIGHTNING PARA APPLE 100% ORIGINAL, Estos cables lightning están creados especialmente para ser compatibles con el iPhone 5 5s 5c, Iphone 6 6s 6 Plus, iPhone 7 7Plus , 8 8Plus , hasta el actual iPhone X , el iPod Touch 5G y el iPad 4G etc, así como permitir que su interfaz pueda utilizarse tanto para la sincronización como cumplir funciones de recarga de energía cuando esto sea necesario; además cada cable de cuenta con el respaldo incomparable de haber sido elaborado por la compañía que creó este tipo de entradas por lo que su uso estará totalmente garantizado.
$203.00 -
CABLE IPHONE 4 / IPOD
– Cable para cargar tu iPod, iPhone o iPad desde el pc o cualquier adaptador usb. – Con este cable podrás sincronizar cualquier iPod y cualquier iPhone con tu PC. – Compatible con tu base dock para tu ipod e iPhone. – Compatible con: iPhone 4G – iPhone
$50.00CABLE IPHONE 4 / IPOD
$50.00 -
-
Cable RCA a Audio 3.5mm
El cable dispone de un conector de audio de 3,5 mm (macho) que se divide en dos conectores macho de audio RCA (Phono) proporcionando sonido estéreo de alta calidad.
$90.00$120.00Cable RCA a Audio 3.5mm
$90.00$120.00

