Subtotal: $14,164.00
-
BATERIA LAPTOP HP ENVY 360 17-AE 17-CE 15-BP 15-BQ LK03XL
Bateria para laptop HP
Nueva
Instalación gratis$3,200.00 -
TECLADO LAPTOP HP 13-C 13-C000 13-C0002DX 13-C010CA 13-C010NR
- Nombre del producto:Teclado de reemplazo del ordenador portátil, diseño de EE. UU
- Número de modelo compatible: para HP Stream 13-C 13-C000 13-C100 13-C020CA 13-C030NR 13-C077NR 13-C020NR 13-C010NR 13-C010CA
$2,600.00 -
TECLADO LAPTOP HP 14-V 14-V000 14-V100
Teclado para Laptop Hp
-Nuevo
-Instalacion -
PANTALLA LAPTOP 15.6» LED 40 PIN TOUCH NARROW R156NWF7 R2
Pantalla para Laptop
-Nueva
-Instalacion Gratis$8,800.00 -
ADAPTADOR 2.5´´ HDD SATA MSATA A 2.5 SATA
Adaptador mSATA a SATA 3.0, velocidad máxima de hasta
6Gbps, transmisión de alta velocidad, más rápido que
SATA 2.0 y 1.0.
$380.00 -
MEMORIA SDHC 32GB SANDISK
- Las tarjetas incluyen una función de seguridad para la protección de datos protegidos por derechos de autor
- Esto NO es una tarjeta micro SD
- Las tarjetas SD son totalmente compatibles con todos los dispositivos compatibles con SD
- Clasificación de rendimiento de velocidad: Clase 4 (basado en la especificación SD 2.0)
- Etiqueta grabable para una fácil identificación y organización.
$900.00MEMORIA SDHC 32GB SANDISK
$900.00 -
-
AUDIFONO BLANCO
Son compatibles con cualquier Smartphone Android que cuente con entrada o jack
$160.00AUDIFONO BLANCO
$160.00 -
LAPTOP ASUS TP412FA-OS31T X360 i3-8145U 3.9GHZ 4GB DDR4 128GB SSD 14» 2 EN 1
Flexibilidad que combina con tu vibra
El ASUS VivoBook Flip 14 es un portátil convertible que cuenta con el bisel ASUS NanoEdge extremadamente estrecho, lo que permite que su pantalla Full HD de 14 pulgadas se ajuste a un marco de portátil típico de 14 pulgadas. El delgado y liviano VivoBook Flip 14 está diseñado para adaptarse a cualquier ocasión. Úselo como una computadora portátil elegante, una tableta práctica o cualquier otra cosa. Su procesador Intel® Core ™ i3 le permite realizar las tareas diarias con facilidad.$30,500.00 -
TECLADO LAPTOP DELL 13 7347 7348 7568 XPS 9343 9350 9GMCR 09GMCR
Teclado para Laptop Dell
-Nuevo
-Instalacion Gratis$2,800.00 -
REPETIDOR WIRELESS N 300Mbps 2.4GHz
Amplía la cobertura Wi-Fi: aumenta la cobertura de Internet WiFi.
$1,350.00REPETIDOR WIRELESS N 300Mbps 2.4GHz
$1,350.00
