-
-
PASTA TERMICA ARCTIC MX-4
Excelente rendimiento: la pasta térmica Arctic MX-4 está hecha de micropartículas de carbono, lo que garantiza una conductividad térmica extremadamente alta. Esto garantiza que el calor de la CPU/GPU se disipe rápida y eficientemente.
$650.00PASTA TERMICA ARCTIC MX-4
$650.00 -
Back Cover DELL 15 3541 / 3542 / 3543 PN 0CHV9G
Back Cover DELL 15 3541 / 3542 / 3543
$3,750.00 -
Soporte Magnético Celulares 360 Grados De Rotacion
SOPORTE MAGNETICO CELULARES 360 GRADOS DE ROTACION
$305.00 -
Cartucho Impresora HP 664 Color
Cartucho impresora HP 664 Color
$650.00Cartucho Impresora HP 664 Color
$650.00 -
Cartucho Impresora HP 662 Negro
Cartucho impresora
HP 662 negro
$660.00Cartucho Impresora HP 662 Negro
$660.00 -
Cartucho Impresora HP 662 Color
Cartucho impresora
HP 662 Color
$687.00Cartucho Impresora HP 662 Color
$687.00 -
Audifono JVC HA-FX1X Xtreme Xplosives
Audifono JVC HA-FX1X
$387.00 -
Tarjeta de Red USB Mini 150Mbps
El adaptador USB inalámbrico N le permite conectar una computadora de escritorio o portátil a una red inalámbrica y acceder a la conexión a Internet de alta velocidad.
$230.00Tarjeta de Red USB Mini 150Mbps
$230.00
