Subtotal: $4,012.35
-
Bocina 2.0 3D SOUND USB PC
Se trata de AGI-3075 USB 2.0 Mini altavoz blanco / negro. La alta calidad y la construcción meticulosa lo hacen más cómodo. Este tipo de altavoces son muy populares recientemente.
$300.00Bocina 2.0 3D SOUND USB PC
$300.00 -
Bateria LAPTOP DELL Studio XPS 13 1340 PN 0P891C Remplazo
Descripción del Producto:
- Tipo: Li-ion
- Voltaje: 11.1V
- Celdas: 6 celdas
- Capacidad: 5200mAh
- Garantía: 12 meses
$1,530.00 -
CARGADOR LENOVO (F) 20V 1.58A 45W REMPLAZO PA-1450-
Características:
- Marca del cargador: Lenovo
- Modelo del cargador: LEN20V225A4017
- Potencia: 45 W
- Voltaje de entrada: 110V
- Amperaje de salida: 2.25 A
- Voltaje de salida: 20 V
- Conector de salida: 4.0 x 1.7 mm
$1,172.00 -
Cargador Lenovo 20v 3.25a 65w
Este cargador de repuesto Seelion es compatible con Lenovo 65W/45W Ordenadores de portátil de 20V 3.25A/2.25A de punta cuadrada amarilla.
$1,700.00Cargador Lenovo 20v 3.25a 65w
$1,700.00 -
Cargador Macbook 16.5v 3.65a 60w Original Magsafe 1
Descripcion:
Cargador Macbook 16.5V 3.65A 60W Magsafe 1 tipo L
MacBook Pro 13 pulgadas A1278
2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 (principio y mediados).MacBook Air 13 pulgadas
$2,026.00 -
Cargador Macbook 18.5v 4.6a 85w Original Magsafe 1
Este cargador para MacBook en L Magsafe de gran capacidad, es capaz de alimentar de manera segura, eficiente y eficaz todos tus dispositivos Mac ya que cuenta con las especificaciones oficiales del fabricante con una frecuencia de carga de 18.5V 4.6A 85W-L para alargar la vida útil de la batería de tu portátil.
- Este producto cuenta con una garantía de 12 meses a partir de la fecha de compra.
- Garantía por daños o imperfectos de fábrica.
$2,700.00 -
Cargador LENOVO (A) 20V 4.5A 65W
Cargador Notebook Lenovo Ibm Thinkpad 20v 3.25a 65w 4.5a 90w
$1,500.00Cargador LENOVO (A) 20V 4.5A 65W
$1,500.00 -
Cargador ACER (F) 19V 2.37A 45W Original
Cargador Original Acer 19V a 2.37A 45W 3.00mm a 1.0mm Punta Delgada Aguja
(CUENTA CON LETRAS EN RELIEVE DE LA MARCA)Especificaciones:
-Voltaje de entrada: 100-240V ~ 1.2A
-Voltaje de salida: 19V – 2.37A
-3.0mm x 1.0mm-Negro
-Power: 45W
-Excelente Calidad$1,600.00Cargador ACER (F) 19V 2.37A 45W Original
$1,600.00 -
Cargador HP MINI 19.5V 2.05A
Este cargador para Hp Mini es compatible con los modelos indicados (y más). El modelo completo de su portátil lo puede ver en la parte situada debajo del mismo.
$1,500.00Cargador HP MINI 19.5V 2.05A
$1,500.00 -
Cargador HP 19V 4.74A 90W
- Cargador para Notebook Hp
- Especificaciones:
- Voltaje: 19v – 4.74a
- Potencia: 90w
- Medidas de la punta: 5.0mm x 7.4mm
$1,800.00Cargador HP 19V 4.74A 90W
$1,800.00 -
MONITOR 19» DELL LED E1916HV
Monitor E1916HV de 19 pulgadas de Dell, Pro ID actualizado con bisel mate y soporte actualizado y antirreflejo, ID profesional Pro con bisel mate y soporte y antirreflejo actualizados.
$2,450.00MONITOR 19» DELL LED E1916HV
$2,450.00 -
Tarjeta Gráfica PCIE MATROX C420 LP x16 2GB
Caracteristicas
- Conduce hasta cuatro pantallas o proyectores a resoluciones de hasta 2560 x 1600
- Experimente la reproducción de video y el rendimiento de gráficos sin problemas con 2 GB de memoria
- Benefíciese de una tarjeta de video sin ventilador de baja potencia para una mayor confiabilidad y un funcionamiento silencioso
- Minimice el consumo de energía con un diseño de tablero de eficiencia energética
- Aproveche un diseño de bajo perfil para instalar en una amplia gama de sistemas de factor de forma pequeño y altura completa
- Personalice su configuración con el software de gestión de escritorio y configuración multipantalla Matrox PowerDesk ™ fácil de usar
- Configure las pantallas de forma independiente entre sí o seleccione el modo de escritorio extendido para crear un único escritorio ultra grande en múltiples pantallas
- Clone el contenido para mostrar la misma información en todas las pantallas
- Seleccione cualquier combinación de retrato o paisaje y establezca la orientación que mejor se adapte a usted.
- Simplifique las instalaciones de A / V con la gestión avanzada de EDID
- Evite cables sueltos con conectores seguros Mini DisplayPort
- Expanda su espacio de escritorio con soporte para múltiples tarjetas para manejar hasta 8 pantallas desde una sola computadora
- Ajuste la cantidad de píxeles superpuestos con Superposición de bordes para crear una imagen uniforme y unificada en hasta cuatro proyectores de fusión de bordes
- Facilite las implementaciones en toda la empresa al instalar Matrox PowerDesk y los controladores en muchos sistemas sin la interacción del usuario.
- Admite Microsoft® DirectX® 12, OpenGL® 4.4 y OpenCL ™ 1.2 para ejecutar las últimas aplicaciones profesionales
- Proteja su inversión con los largos ciclos de vida de los productos de Matrox
- Compatible con Windows® 10 (32/64), Windows 8.1 (32/64), Windows 7 (32/64), Windows Embedded Standard 7 (32/64), Server 2012 R2 (64), Server 2008 R2 (64) , Sistemas operativos Linux®
$14,250.00$20,000.00Tarjeta Gráfica PCIE MATROX C420 LP x16 2GB
$14,250.00$20,000.00
