Subtotal: $17,775.00
-
MOUSE USB OPTICO
Ratón óptico con cable 3D
Color
negro
Dimensión
97 * 57 * 35 mm
Interfaz
PS / 2 o USB
Material
El plastico
Estilo
cableado
Número de llave
3 teclas
Peso neto
6 kg
La longitud del cable
1,4 m
DPI
1000 ppp
idioma
Versiones multilingües
Vida útil de la llave
10 millones de veces
Sistema de apoyo
Windows 7/8/10 / NT / ME / 2000 / XP / vista
$180.00MOUSE USB OPTICO
$180.00 -
Pin de Carga Asus X401A X401V X402 X402C X402CA X500 X502 X502C X502CA
Pin de Carga Asus X401A X401V X402 X402C X402CA X500 X502 X502C X502CA
$1,008.00 -
Bateria Laptop Elitebook 8460P 8460W 8470P 8470W 8560P 6560B CC06
HP ProBook 6360b 6460b 6465b 6470b 6475b 6560b 6565b 6570b
$2,300.00 -
CPU Mini Intel i7-8650U
Tamaño:16GB Ram + 256GB SSD
El kit de Intel nuc7i7dnke Mini PC Nuc tiene un 8th-generation procesador Quad-Core 1.9 GHz Intel Core i7 – 8650u así como la capacidad de almacenamiento con capacidad para un disco y módulos de memoria de hasta 32 GB, lo que le permite construir un sistema compacto con el rendimiento de manejar aplicaciones exigentes.
$35,000.00CPU Mini Intel i7-8650U
$35,000.00 -
-
-
DDRII 1GB PC
Mejorar su computadora s performance This Hynix RAM DDR2 reforzará su sistema velocidad. Proporciona 1 GB de memoria su computadora será capaz de manejar más que antes. Disfruta de tus películas favoritas, programas de deportes, juegos, y mucho más, la velocidad de PC2 – 6400 le permitirá ejecutar todo al mismo tiempo. Instalar en su placa base rápida y fácilmente, hay una conexión conveniente 240-pin.
$295.00DDRII 1GB PC
$295.00 -
DDRII 2GB LAPTOP
DDRII permiten que los búferes de entrada/salida funcionen al doble de la frecuencia del núcleo, permitiendo que durante cada ciclo de reloj se realicen cuatro transferencias.
$800.00DDRII 2GB LAPTOP
$800.00 -
Cable IPHONE ORIGINAL 4 5 5S 6 6S 7 8
CABLE LIGHTNING PARA APPLE 100% ORIGINAL, Estos cables lightning están creados especialmente para ser compatibles con el iPhone 5 5s 5c, Iphone 6 6s 6 Plus, iPhone 7 7Plus , 8 8Plus , hasta el actual iPhone X , el iPod Touch 5G y el iPad 4G etc, así como permitir que su interfaz pueda utilizarse tanto para la sincronización como cumplir funciones de recarga de energía cuando esto sea necesario; además cada cable de cuenta con el respaldo incomparable de haber sido elaborado por la compañía que creó este tipo de entradas por lo que su uso estará totalmente garantizado.
$203.00 -
Cargador SAMSUNG TAB 2 CABLE +
- Puerto USB 2.0 transfiere datos entre el dispositivo a la PC o laptop.
- Totalmente compatible con su laptop y Desktop.El mejor reemplazo para el original.
- Cable 2 en 1 para cargar el poder revolucionario y la transferencia de datos simultáneamente.
- Corriente limitada, con circuito de proteccion inversa.No sobrecargue el dispositivo.
- USB de sincronizacion para conectar tu Samsung Galaxy P1000 para PC y laptop.
$1,000.00Cargador SAMSUNG TAB 2 CABLE +
$1,000.00 -
CABLE IPHONE 4 / IPOD
– Cable para cargar tu iPod, iPhone o iPad desde el pc o cualquier adaptador usb. – Con este cable podrás sincronizar cualquier iPod y cualquier iPhone con tu PC. – Compatible con tu base dock para tu ipod e iPhone. – Compatible con: iPhone 4G – iPhone
$50.00CABLE IPHONE 4 / IPOD
$50.00
