Subtotal: $11,180.00
-
CARGADOR ASUS 19V 1.75A ORIGINAL
Cargador para Laptop Asus
Salida: 19 V, 1,75 A, 33 W.
Tamaño del conector: 0.157 in x 0.053 in$1,600.00CARGADOR ASUS 19V 1.75A ORIGINAL
$1,600.00 -
Bateria Laptop Dell Latitude E6420 E6520 E5520 E5430 E6440 M5Y0X 8858X T54FJ
Bateria Laptop Dell Latitude E5420 Series, Latitude E5520 Series, Latitude E6120 Series, Latitude E6420 Series, Latitude E6420 ATG Series.
$2,500.00 -
Pantalla Laptop 11.6´´ Slim 40 Pines
Pantalla de laptop de 11.6″ Led Slim conector izquierdo estandar de 40 pines
$3,500.00Pantalla Laptop 11.6´´ Slim 40 Pines
$3,500.00 -
Tarjeta de Red USB Mini 150Mbps
El adaptador USB inalámbrico N le permite conectar una computadora de escritorio o portátil a una red inalámbrica y acceder a la conexión a Internet de alta velocidad.
$230.00Tarjeta de Red USB Mini 150Mbps
$230.00 -
Adaptador MicroSD KINGSTON
¿Quisieras usar tu Memoria MicroSD en dispositivo que sólo tienen ranura SD? Utiliza tu memoria MicroSD en todo tipo de camaras digitales, marcos electrónicos y lectores de memoria.
$50.00Adaptador MicroSD KINGSTON
$50.00
