Subtotal: $9,707.00
-
Union Hdmi Hembra-Hembra
Es muy útil para unir dos cables y tener una extensión más larga Cople con conectores que incorporan tecnología HDMI (jack) a hembra (jack) para poder unir dos cables HDMI y tener una extensión de mayor longitud. Está fabricado en inyeccion de plastico color negro Te sugerimos que el largo total del cable HDMI sea de 15 cm. con cables calibre 24 AWG y 7,5 m con calibre 28 AWG
$102.00Union Hdmi Hembra-Hembra
$102.00 -
Adaptador Dvi-Vga Dvi-D Dvi-I Dvia
DVI es el único estándar de uso extendido que proporciona opciones de transmisión digital y analógica en el mismo conector. Los estándares que compiten con él son exclusivamente digitales: entre ellos están el sistema de señal diferencial de bajo voltaje (LVDS, «Low-Voltage Differential Signalling») conocido por sus marcas FPD («Flat-Panel Display», monitor de pantalla plana) Link y FLATLINK, así como sus sucesores, el LDI («LVDS Display Interface», interfaz de pantalla LVDS) y OpenLDI.$130.00 -
Adaptador Produo Micro SD
Adaptador de tarjeta Micro SD a Memory Stick. – Utiliza tus tarjetas Micro SD en tu consola PSP. – Compatible con micro SD y micro SDHC. – Lee tarjetas de hasta 32 GB – Tarjeta Micro SD NO incluida. – Este artículo, aun siendo nuevo se enviará sin ningún tipo de embalaje.
$100.00Adaptador Produo Micro SD
$100.00 -
BATERIA LAPTOP HP PAVILION 14 15 248 LA03 LA04 LA04DF LA03DF
Bateria Para Laptop Hp
-Nueva
-Garantia$2,250.00 -
Bateria LAPTOP HP Pavilion 255 G6 250 G6 15-Bs 15-Bw JC03 JC04 Remplazo
- Tipo de batería: Li-ion, Celdas: 4 celdas, Capacidad: 2200mAh; Voltaje: 14.8V.
- Certificado CE/FCC- /RoHS por seguridad. Soporte por correo electrónico 24×7, 12 meses de garantía sin problemas.
- 100% nuevo fabricante. Hasta 500 ciclos de carga durante la vida útil de la batería.
- Las celdas de clase A proporcionan cargas rápidas y bajo consumo de energía, la protección de viruta ofrece seguridad y estabilidad.
$2,200.00 -
Korea Fabric Chair In Brown Color
- Unrestrained and portable active stereo speaker
- Free from the confines of wires and chords
- 20 hours of portable capabilities
- Double-ended Coil Cord with 3.5mm Stereo Plugs Included
- 3/4″ Dome Tweeters: 2X and 4″ Woofer: 1X
$320.54 -
MEMORIA MICRO SD 32GB SANDISK SDSQUAR-032G-GN6MA
Rápido para mejores imágenes, rendimiento de aplicaciones y video Full HD.
$600.00 -
MEMORIA MICRO SD 16GB SANDISK SDSQUAR-016G-GN6MA
Rápido para mejores imágenes, rendimiento de aplicaciones y video Full HD
- Capacity: 16 GB
- Read Speed: up to 98MB/s
- Video Speed: C10, A1
- Form Factor: microSDHC
$400.00 -
Soporte Magnético Celulares 360 Grados De Rotacion
SOPORTE MAGNETICO CELULARES 360 GRADOS DE ROTACION
$305.00 -
Televisor 32» Sceptre LED X322BV-SRR 720P
Sceptre 32 «Clase HD (720P) LED TV (X322BV-SRR)
$10,150.00Televisor 32» Sceptre LED X322BV-SRR 720P
$10,150.00 -
-
Pantalla Laptop 13.3´´ Slim LED 40 PIN
La pantalla es una parte muy importante de un portátil, porque su calidad determina la calidad de la imagen, que a su vez puede afectar la cantidad de tensión que pone en los ojos. Los portátiles actuales están equipados con pantallas LCD. Estas pantallas de cristal líquido incorporan cinco capas, una de ellas está formada por cristales líquidos.
$4,500.00Pantalla Laptop 13.3´´ Slim LED 40 PIN
$4,500.00
