Subtotal: $6,067.00
-
Bateria Laptop DELL Latitude E5440 E5540 VVONF, VJXMC, 0M7T5F, 0K8HC
- Tipo de Batería: Li-ion; Capacidad: 4400 mAh; celdas: 6 celdas ; Voltaje: 11,1 V.
- Compatible Models: Dell Latitude E5540 Dell Latitude E5440. Compatible Part Numbers : N5YH9 VV0NF VVONF VJXMC 0M7T5F 0K8HC 1N9C0 7W6K0 F49WX NVWGM CXF66 WGCW6
$2,300.00 -
Bateria Laptop ACER ASPIRE E5-571G E5-572G V3-472 V3-572 V3-572G
Nueva batería para laptop Acer. 4700mAh 52Wh 11.1V 6 Celda.
Línea de productos compatibles: para Acer Aspire AL14A32$2,400.00 -
-
Cable SAMSUNG ORIGINAL
Características:
- Punta tipo C MicroUSB carga a la mayoría de los smartphones
- Funciona con dos cargadores de Reino Unido y la UE con el puerto MicroUSB del tipo C
- Samsung genuino tipo C el Cable – genuino Samsung tipo C con conector Reversible puede cargar y sincronizar tu teléfono Android nuevo a velocidad rápida, alta potencia y siempre una carga confiable. Enchufe el derecha primero, cada tiempo.
- Longitud apropiada del cable es de 1,5 m
$180.00Cable SAMSUNG ORIGINAL
$180.00 -
Cable OTG MICRO USB
- Hub USB 2.0 de 4 puertos que soporta una velocidad de transmisión de datos máxima de 480Mbps y es retrocompatible con USB 1.1
- Compatible con Mac, Windows y Linux. Los dispositivos Mac OS X de Apple requieren las últimas actualizaciones de OS X. No se necesitan drivers para su instalación
- Incluye función de sustitución en caliente o «hot-swap» y la tecnología «Plug-and-play»
- Incluye un conector de CC para dispositivos de consumo elevado. Longitud del cable: 80cm
$118.00Cable OTG MICRO USB
$118.00 -
Bocina LOGITECH Z607 5.1CH
Disfruta de un sonido potente desde cualquier dirección. El Z607 convierte su música estéreo en un sonido envolvente que le permite aprovechar al máximo su audio.
El sistema de 160 vatios pico / 80 vatios RMS con un controlador de graves de 133.35 mm llena su habitación con un sonido increíble. Obtendrá agudos claros y brillantes (hasta 20 Khz) y graves profundos y potentes (tan bajos como 50 Hz) con un sistema de altavoces hecho para los amantes del audio.
$5,800.00Bocina LOGITECH Z607 5.1CH
$5,800.00 -
BATERIA LAPTOP HP 240 245 250 G4 MODELO HS03 HS04 REMPLAZO
Bateria para Laptop HP
-Nueva
-Garantia$2,300.00 -
BATERIA LAPTOP HP 110 1101 110C REMPLAZO
El voltaje y amperaje será compatible con el del título y/o especificaciones en el apartado de características. La estética y contenido de la pegatina podrá variar con respecto a la fotografía. según disponga el fabricante.
$1,800.00BATERIA LAPTOP HP 110 1101 110C REMPLAZO
$1,800.00 -
Bateria LAPTOP ACER V5-431 V5-471 V5-551 AL12A32 Remplazo
Características:
- 14.8V 2600mAh 4 celdas de reemplazo de iones de litio
- Se utilizan celdas de batería de alta calidad, hasta 400 ciclos de carga durante la vida útil de la batería.
- Esta lista de compatibilidad no es exhaustiva. Si su pieza original NO. o su modelo de laptop NO. no se encuentra en la lista de compatibilidad, pero nuestra batería aún puede adaptarse a su computadora portátil. por favor, póngase en contacto con nosotros para confirmar la compatibilidad.
- Celdas de batería LG, CE FCC RoHS certificado para seguridad
$1,750.00 -
TECLADO LAPTOP HP PAVILION G7
Teclado Laptop Hp Pavilion G7-2000 G7-2100 G7-2200 G7-2300
$1,950.00TECLADO LAPTOP HP PAVILION G7
$1,950.00 -
CARGADOR ACER 19V 4.7A 90W
Especificaciones:
- Voltaje de Entrada: 100-240V 50-60 Hz
- Voltaje de Salida: 19v A 4.7a
- Tamaño del conector (Tip size): 5.5 x 1.7 mm
- Power: 90W
Compatibilidad:
Modelos Acer Aspire$970.00CARGADOR ACER 19V 4.7A 90W
$970.00
