Subtotal: $7,142.00
-
TECLADO LAPTOP DELL LATITUDE E4300 E4200
Teclado para Laptop Dell
$1,850.00TECLADO LAPTOP DELL LATITUDE E4300 E4200
$1,850.00 -
TECLADO LAPTOP DELL LATITUDE E6520 E6530 E6540 E5530
Teclado Para Laptop Dell Latitude
-Instalacion Gratis
-Nuevo$2,500.00 -
ENCLOUSER 2.5´´ HDD SATA USB 3.0
Convierte tu Disco Duro de Laptop en Usb
$480.00ENCLOUSER 2.5´´ HDD SATA USB 3.0
$480.00 -
ENCLOSURE 2.5» M.2 NGFF TO USB 3.0
Disco duro externo SSD con lector USB con UASP
Plug and Play, sin necesidad de controladores, compatible con intercambio en caliente, fácil de usar.
$1,000.00ENCLOSURE 2.5» M.2 NGFF TO USB 3.0
$1,000.00 -
ENCLOUSER 2.5´´ HDD SATA M.2 NGFF SSD 7MM
Convierta una unidad SSD SATA M.2 NGFF en una unidad SATA III estándar de 6 Gb/s de 2,5″.
$750.00 -
BATERIA LAPTOP DELL LATITUDE E7250 E7240 7250 P22S 7240
Bateria Laptop Dell
Nueva
$2,400.00 -
TECLADO LAPTOP TOSHIBA SATELLITE L800 L845 C845 M805
Teclado Para Laptop Toshiba
Nuevo
Instalacion Gratis$1,950.00 -
TECLADO LAPTOP HP COMPAQ CQ56 CQ62 G62
Teclado Para Laptop Hp
Nuevo
Instalacion Gratis$1,750.00TECLADO LAPTOP HP COMPAQ CQ56 CQ62 G62
$1,750.00 -
PASTA TERMICA ARCTIC MX-4
Excelente rendimiento: la pasta térmica Arctic MX-4 está hecha de micropartículas de carbono, lo que garantiza una conductividad térmica extremadamente alta. Esto garantiza que el calor de la CPU/GPU se disipe rápida y eficientemente.
$650.00PASTA TERMICA ARCTIC MX-4
$650.00 -
TECLADO LAPTOP HP G6-2000 G6-2100 G6T-2000 G6Z-2000
Teclado de Laptop Hp
- Nuevo
- Instalacion Gratis
$1,950.00
