Subtotal: $6,300.00
-
AUDIFONOS IPHONE 7 8 X EARPODS ORIGINAL
Los EarPods con conector Lightning también incluyen un mando integrado en el cable para ajustar el volumen, controlar la reproducción de música y vídeo, y responder o colgar llamadas.
$1,000.00AUDIFONOS IPHONE 7 8 X EARPODS ORIGINAL
$1,000.00 -
AUDIFONOS IPHONE 7 8 X BLUETOOTH
Este es un auricular Bluetooth, requiere el Bluetooth del iPhone para transferir datos, sin Bluetooth no puede funcionar. El auricular es compatible con iPhone 7, iPhone 8, iPhone X y iPad. Compatible con cualquier dispositivo que tenga puerto Lightning y Bluetooth.
$350.00AUDIFONOS IPHONE 7 8 X BLUETOOTH
$350.00 -
AIRE COMPRIMIDO
El aire comprimido, también llamado «duster», se utiliza para proporcionar una explosión presurizada, que libera el polvo y la suciedad. Considérelo un reemplazo portátil de una línea de compresores de aire.
$800.00AIRE COMPRIMIDO
$800.00 -
HEADSET LOGITECH G335 GAMING PC PS XBOX BLANCO
Los G335 – Logitech – Blanco son unos auriculares ligeros, finos y cómodos, con una suave diadema elástica que se adapta perfectamente a tu cabeza y puede ajustarse para conseguir el mejor ajuste. También puedes deslizar los cascos hacia arriba o hacia abajo para ajustar el auricular.
Con controladores de neodimio de 40 mm, los auriculares Logitech G335 ofrecen un sonido nítido y claro que añade una nueva dimensión a tu juego. Además, está certificado por Discord, lo que garantiza que obtendrás un rendimiento de comunicación cristalino con un sonido increíble y voces nítidas.$4,250.00 -
ADAPTADOR IPHONE A HDMI
puedes duplicar el contenido que se muestra en tu iPhone, iPad o iPod Touch (incluyendo imagen, sitios web, presentaciones de diapositivas, Live, Twitch, Facebook, Youtube, Instagram, Twitter, Microsoft Office, Facetime, Skype, etc.). a HDMI, pantalla HD, proyector, TV o HDTV. Soporta salida de alta resolución.
$700.00ADAPTADOR IPHONE A HDMI
$700.00 -
ADAPTADOR MINI DP TO HDMI
CONVERTIDOR MINI DISPLAY PORT MACHO A HDMI HEMBRA
$300.00ADAPTADOR MINI DP TO HDMI
$300.00 -
CRIMPING TOOL DE RED RJ45 RJ12 RJ CAT5 CAT6
El crimpador: copa protectora de cuchilla puede evitar que te hagas daño y también proteger el afilado. El dispositivo de trinquete proporciona una plataforma de alta palanca, ultra estable para terminaciones consistentes y repetibles. Garantiza que tu crimpado funcione perfectamente cada vez.
$350.00 -
TECLADO LAPTOP HP PROBOOK 450 G5 455 G5 470 G5
Especificaciones:
- 100% Nuevo
- Fabricado con materiales de alta calidad
- Totalmente compatible con el original
- Teclado Español
Compatibilidad:
- HP ProBook 450 G5
- HP ProBook 455 G5
- HP ProBook 470 G5
$2,000.00 -
CABLE SPLITTER AUDIFONOS 1 ENTRADA MACHO 2 SALIDA HEMBRA
El divisor combinado de auriculares y micrófono te permite añadir una entrada de micrófono mono. No se puede utilizar para dividir la salida de audio en dos juegos separados de auriculares o altavoces.
$150.00 -
-
TRANSMISOR BLUETOOTH PARA CARRO
Actualiza tu coche: después de conectar este dispositivo en tu coche, inmediatamente tendrás 1) conexión Bluetooth, 2) Capacidad de responder llamadas mientras conduces. 3) USB y tarjeta de memoria + AUX + soporte de radio. 4) Capacidad de música inalámbrica
$500.00TRANSMISOR BLUETOOTH PARA CARRO
$500.00
