Subtotal: $9,300.00
-
CABLE SATA IDE 2.5 3.5 USB 2.0 INCLUYE FUENTE
Disco duro IDE de 2.5 «/ 3.5» o disco duro SATA como un disco duro externo adicional.
Conecte su dispositivo SATA / IDE a su computadora a través de un puerto USB.
$1,250.00 -
ADAPTADOR USB 3.0 A VGA
INSTRUCCIONES
1. Inserte el dispositivo en la interfaz USB3.0 del ordenador. Conectar segundo monitores y dispositivos a la línea de conexión VGA.
2.Busque y ejecute FL00.EXE en el disco del dispositivo.Reinicie el equipo una vez finalizada la instalación.
3. Después del reinicio, los segundos monitores muestran correctamente la imagen. Establecer la resolución
$800.00ADAPTADOR USB 3.0 A VGA
$800.00 -
ADAPTADOR CARD READER MULTIFUNCTIONAL
No necesita controlador. No necesita fuente de alimentación adicional, Plug and Play.
$85.00 -
LAPTOP LENOVO L340-15API RYZEN 7 3700U 2.3GHZ 16GB DDR4 1TB HDD 15.6»
Con el procesamiento de AMD, la IdeaPad L340 te ofrece más sin salirse de tu presupuesto. Disfruta de un sonido impresionante, un rendimiento impecable y unos efectos visuales maravillosos mientras te desplazas. Esta laptop de 15″ también tiene obturador físico de la cámara web opcional (dependiendo de la cámara) y tecnología de recarga rápida (sólo con el adaptador de 65W). La unidad óptica es opcional; la pantalla y la cámara pueden variar según el modelo.
$45,000.00 -
PANTALLA LAPTOP 17.3» SLIM 30 PINES HD
Pantalla para Laptop Led
Instalacion Gratis$6,983.00PANTALLA LAPTOP 17.3» SLIM 30 PINES HD
$6,983.00 -
-
Spliter Cable Hdmi 1 Entrada 2 Salidas
Splitter HDMI que permite duplicar una salida HDMI para proyectar en 2 pantallas la misma imagen, de esta forma puedes proyectar fácilmente en 2 aparatos con entrada HDMI digital simultáneamente (TV o monitores con entrada HDMI).
Para que funcione adecuadamente las 2 pantallas resultantes deben tener la misma resolución.
$315.00 -
Adaptador Usb Micro To Hdmi
Adaptador MHL (5 pines) a HDMI + Micro USB modelo HKMH0101PB , una combinación de USB y HDMI, cumple con la conexión de los últimos teléfonos inteligentes y Tablet PC. Mediante el uso de un cable HDMI opcional se puede conectar por ejemplo, el teléfono inteligente a un televisor con soporte HD y ver fotos o vídeos en calidad HD. Además, el adaptador proporciona un estándar micro USB-B conexión hembra en la parte trasera.
$450.00Adaptador Usb Micro To Hdmi
$450.00 -
EXTENSOR HDMI Por Rj45 Cable Utp Cat5e/6
Descripcion del Producto:
- Utiliza un cable CAT5e o CAT6 para reemplazar HDMI y obtener transmisiones de larga distancia.
- Sigue la norma IEEE-568B.
- Se suministra como un par (un transmisor y un receptor), los cables de cola de cerdo HDMI están conectados a cada unidad. Por lo tanto, no es necesario comprar cables HDMI adicionales.
- Soporta resolución de 1080p hasta al menos 30 m (30 m) con cable CAT6 y más si utiliza resoluciones más bajas.
- Ajuste automático de retorno, ecualización y amplificación.
- Soporta archivos de audio sin comprimir como LPCM.
- Soporta audio comprimido como DTS Digital (incluyendo DTS-HD True HD).
- Admite 3D.
- HDCP pasa a través.
- Soporta color profundo de 8 bits por canal (24 bits cada canal).
- Soporta 165 MHz / 1,65 Gbps por canal (4,95 Gbps todos los canales).
$1,540.00EXTENSOR HDMI Por Rj45 Cable Utp Cat5e/6
$1,540.00 -
HDD 2TB 3.5´´ PC SATA HITACHI
Este disco duro dispone de 2 terabytes (TB) de capacidad de almacenamiento, le da suficiente espacio para almacenar miles de horas de vídeo digital, música, fotos y mucho más.Un nuevo disco duro te da más espacio para crecer tu colección digital y puede incluso ayudar a velocidad hasta el rendimiento de su sistema. Enjoy Super-Fast Seek veces proporcionada por el 5700 rpm Velocidad del eje, Interfaz Serial ATA con una visualización de hasta 6.0 Gbps tasa de transferencia, y Buffer de caché de 32 MB.
$3,240.00HDD 2TB 3.5´´ PC SATA HITACHI
$3,240.00 -
Hdd Laptop 500gb 2.5» Sata THIN
Slim y ligero con cifrado para portátil de estilo como opción, 500 GB de capacidad; 7200 rpm opciones disponibles, compatible con diseños SATA de 6 Gb/s y 3 GB/s
$2,200.00Hdd Laptop 500gb 2.5» Sata THIN
$2,200.00
